Подход к организации грузоперевозок из Украины в Казахстан через Россию

01 октября 2017

В начале прошлого года были введены временные ограничения на ввоз грузов из Украины на территорию РФ. В связи с этим доставка грузов из Украины в Казахстан через территорию Российской Федерации теперь осуществляется с территории Белоруссии. Такой схемой возможно перевозить только определенные товары.

Для перевозки грузов на белорусской территории действуют три железнодорожных пункта и шесть автомобильных. В связи с временными ограничениями существуют новые правила перевозки грузов из Украины в Казахстан через территорию России. Груз необходимо идентифицировать, то есть опломбировать на основе системы ГЛОНАСС. Перевозчики, которые занимаются транспортировкой должны иметь специальные талоны. Согласно новых правил перевозчик должен оформить учетный талон при въезде в РФ с Беларуси. Такой документ можно получить в контрольных, при выезде талон необходимо сдать.

Преимущества перевозок с UTS Group

Компания UTS Group предлагает своим партнерам наиболее выгодные условия для перевозки грузов из Украины в Казахстан через РФ, учитывая:

  • условия транспортировки;
  • погодные условия;
  • особенности отправителя и получателя;
  • политическую ситуацию.

UTS Group предоставляет полный спектр услуг для успешной перевозки товаров из Украины через Россию в Казахстан. Для партнеров компания оказывает помощь в оформлении документации на тарнспортировку.

Учитывая все сложности в организации перевозок из Украины в Казахстан через территорию РФ UTS Group индивидуально подбирает для каждого клиента наиболее оптимальный вариант доставки, используя различные транспортные схемы.

Специалисты компании быстро реагируют на изменения в законодательстве и грамотно разрабатывают методы транспортировки, помогают правильно оформить необходимую документацию.

UTS Group осуществляет контроль за движением груза из Украины в Казахстан через Россию, поэтому заказчики всегда имеют оперативную информацию относительно передвижения товара и срока доставки. Компания правильно спланирует весь транспортный процесс с учетом индивидуальных особенностей груза и пожеланий клиента.

Поверните Ваше устройство горизонтально
Запрос стоимости
Компания не занимается доставкой почты посылок и личных вещей
Заказать обратный звонок
Компания не занимается доставкой почты, посылок и личных вещей
Поиск
WhatsApp Узнать стоимость
Позвонить